Lot 6958 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr
ROBERT ZANDVLIET
(Terband 1970– lebt und arbeitet in den Niederlanden)
Untitled. 2008.
Tempera auf Papier.
Verso signiert, datiert und nummeriert: Zandvliet 2008 RZ08-02.
23 × 31 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unten mittig vereinzeltes kaum merkliches Craquelé. Verso mit 4 Resten alter Montierungen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)