Lot 6959 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

ROBERT ZANDVLIET

(Terband 1970– lebt und arbeitet in den Niederlanden)
Ohne Titel. 2006/07.
Los von 5 Arbeiten. Tempera auf Papier.
Jeweils verso auf dem Rahmen signiert und datiert: Zandvliet 2006 bzw. - 2007.
31 × 23 cm.

Provenienz: Galerie Onrust Amsterdam (verso mit dem Stempel).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Vereinzelte minimale Frühschwundrisse sowie Craquelé. Jeweils lose im Passepartout montiert. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)