Lot 5717 - ibid128 online only Photographie - Donnerstag, 07. Juli 2022, 13.00 Uhr

CHIHO AOSHIMA

(Tokio 1974–lebt und arbeitet in Tokio)
Sanran, 2003.
C-Print auf Alu-Dibond-Platte.
93 × 50,3 cm.
Auf Rahmen verso eingelegtes Galerie-Etikett mit Drucklegende und Nummerierung 7/8 (+2 AP), hier voll signiert. Original-Künstlerrahmen.

Provenienz:
- Galerie Emmanuel Perrotin, Paris (Etikett).
- Schweizer Privatsammlung.

Nahezu tadellos erhalten (das vorliegende Werk wurde für den Zustandsbericht nicht ausgerahmt).

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 000 / 8 000)