Lot 5714 - ibid128 Photographie – online only - Donnerstag, 07. Juli 2022, 13.00 Uhr

STEFANIE SCHNEIDER

(Cuxhaven 1968–lebt und arbeitet in Berlin und Los Angeles)
Ohne Titel (Long Way Home), 1999.
Lambda-Print aufgezogen auf Aluminium. Späterer Abzug der Lumas-Edition, datiert 2005.
102 × 100 cm.
Verso Galerie-Etikett mit Drucklegende und Nummerierung 67/100, hier voll signiert.

Stellenweise leichte Bestossungen, teils leicht vom Träger gelöst, schwache Kratzspuren.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)