Lot 5715 - ibid128 online only Photographie - Donnerstag, 07. Juli 2022, 13.00 Uhr

STEFANIE SCHNEIDER

(Cuxhaven 1968–lebt und arbeitet in Berlin und Los Angeles)
Ohne Titel, 1999.
Lambda-Print aufgezogen auf Aluminium. Späterer Abzug der Lumas-Edition, datiert 2005.
102 × 100 cm.
Verso Galerie-Etikett mit Drucklegende und Nummerierung 88/100, hier voll signiert.

In den äussersten Ecken leicht berieben und minimal bestossen. Stellenweise leicht kratzspurig.

CHF 500 / 800 | (€ 500 / 800)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)