Lot 3008 - A203 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2022, 14.00 Uhr
GUSTAVE CASTAN
(Genf 1823–1892 Crozant)
Mediterrane Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. CASTAN.
78 × 117,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)