Lot 418 - A203AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Dienstag, 29. November 2022, 16.00 Uhr

HOLZTRUHE (BANDAJI).

Korea, 19. Jh. 99 × 47 × 80 cm.
Kasten mit nach vorne zu öffnender Klappe, darin befinden sich unterhalb der Deckelplatte drei kleine Schubladen. Dunkle Eisenbeschläge mit Swastika-Dekor und Schloss. Leichte Gebrauchsspuren.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)