Lot 3273* - A203 Impressionismus & Moderne - Freitag, 02. Dezember 2022, 16.30 Uhr

JEAN-GABRIEL DOMERGUE

(Bordeaux 1889–1962 Paris)
Nu en buste.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Jean-Gabriel Domergue.
33 × 24 cm.

Die Authentizität des Werks wurde von Noé Willer bestätigt, Paris, 19.5.2022. Das Werk ist im Archiv unter 22-NW-05-010042 registriert.

Provenienz:
Privatsammlung Spanien.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)