Lot 3419* - A203 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 01. Dezember 2022, 14.00 Uhr

ANTONIO CALDERARA

(Abbiategrasso 1903–1978 Ortasee)
Senza titolo (Nr. 219). 1975.
Aquarell und Bleistift auf Papier.
Verso signiert und datiert: Antonio Calderara 1975.
21 × 20 cm.

Provenienz:
- Ehemals Fondazione Antonio e Carmela Calderara, Vacciago.
- Ehemals Galerie Stefan Hildebrandt, Zürich.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)