Lot 3061 - Z17 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 15.30 Uhr

GOTTARDO SEGANTINI

(Puisano 1882–1974 Maloja)
Der Heuwagen. 1939.
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert.
80 x 100 cm.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 60 000 / 80 000)

Verkauft für CHF 113 050