Lot 3049 - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

MAURICE BARRAUD

(1889 Genf 1954)
La Marseillaise.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M. Barraud.
62 x 50,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Zürich.

CHF 18 000 / 25 000 | (€ 18 560 / 25 770)

Verkauft für CHF 29 750 (inkl. Aufgeld)