Lot 3373 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

CHAGALL, MARC

Les deux rives. 1980.
Lithographie 45/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 93,5x59,5 cm auf Vélin d' Arches 116x75,7 cm. Verlegt bei Maeght Paris. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Sorlier Band VI Nr. 974.

CHF 30 000 / 40 000

€ 28 040 / 37 380

Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)