Lot 3207 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

JOAN MIRÓ

(Montroig b. Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Le marteau sans mêtre. 1976.
Text von René Char. 119/127. Im Impressum von Juan Mirò und René Char handsigniert. Mit Original-Farbradierungen von Juan Mirò. In Original-Kassette, Karton gefasst 47x36x7,5 cm. Einwandfreier Zustand.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 10 115 (inkl. Aufgeld)