Lot 3154 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

ÉMILE DEZAUNEY

(1854 Nantes 1940)
Felsen am Meer.
Öl auf Hartplatte.
Unten rechts signiert: Dezaunay.
27,5 x 35 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 927