Lot 5570 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr
CHANEL
HANDTASCHE "Timeless". Klassisch gestepptes Modell aus schwarzem Lammleder. Silberfarbene Metallapplikationen. Drehverschluss mit Chanel CC-Logo. Interlace Lederkette.
16 x 26 x 7 cm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren). Restauriert.
CHF 550 / 650 | (€ 570 / 670)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)