Lot 3017 - Z20 Schweizer Kunst - Freitag, 23. Juni 2006, 15.30 Uhr

GOTTARDO SEGANTINI

(Puisano 1882–1974 Maloja)
Am Abend.
Öl auf Karton.
Unten links der Mitte signiert: Gottardo.
32,5 x 56 cm.

CHF 100 000 / 150 000 | (€ 100 000 / 150 000)

Verkauft für CHF 181 700