Lot 3467* - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
NIKI DE SAINT PHALLE
(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
At last I found the treasure.
Serigraphie 3/50. Unten rechts signiert: Niki de Saint Phalle. 60x127,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 800 | (€ 1 030 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 428 (inkl. Aufgeld)