Lot 3360 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

BUFFET, BERNARD

(Paris 1928 - 1999 Tourtour)
Hotel am Kanal. Ca. 1964.
Radierung 24/75. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Platte 49x64 auf Kupferdruckpapier 56x76 cm. Gerahmt.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)