Lot 3300 - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag, 22. Juli 2007, 17.00 Uhr

ROLAND OUDOT

(1897 Paris 1981)
Dorf in der Provence.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Roland Oudot.
63 x 90 cm.

Ausstellung: - Neuchâtel 1963, Musée des Beaux Arts de Neuchâtel, Roland Oudot, 29. Juni bis 8. September 1963, Nr. 56.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 3 600