Lot 2027 - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 31 Brillanten von zus. 4.60 ct, in klassischen Kästchenfassungen. L ca. 17 cm.
CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)