Lot 3235* - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2007, 16.30 Uhr
MIHALY VON ZICHY
(Zala 1827–1906 St. Petersburg)
Spielende Kinder.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: M. Zichy 1889.
28 x 35 cm.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 7 800 (inkl. Aufgeld)