Lot 3184* - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

FRANKEN, PAUL VON

(Bad Godesberg 1818 - 1884 Düsseldorf)
Gebirgslandschaft mit See. 1868.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Franken. 1868.
47,7 x 65,8 cm.

CHF 35 000 / 50 000

€ 32 710 / 46 730

Verkauft für CHF 36 000 (inkl. Aufgeld)