Lot 1716 - A142 Silber - Sonntag, 18. März 2007, 14.00 Uhr
1 PAAR TROMPETENLEUCHTER. Lausanne 17/18. Jh.
Meistermarken Philibert Pottin II, sowie Masmejan Papus & Cie.
Runder Tellerfuss mit Profilrand. H 22 cm. Zus. 650 g.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 3 840 (inkl. Aufgeld)