Lot 3189 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

MALIAVIN, FILIP

(Kazanki 1869 - 1940 Nice)
Zwei lachende Mädchen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Ph. Maliavin.
34 x 46 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 80 000 / 120 000

€ 74 770 / 112 150

Verkauft für CHF 130 000 (inkl. Aufgeld)