Lot 1030 - A147 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 Uhr

BETBANK,

Renaissance, Toscana, 17. Jh.

Provenienz: Westschweizer Privatbesitz.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)