Lot 1030 - A147 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 Uhr
BETBANK,
Renaissance, Toscana, 17. Jh.
Provenienz: Westschweizer Privatbesitz.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)