Lot 3226 - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

KAHLER, EUGEN

(1882 Prag - 1911 München)
Auf dem Bazaar. 1911.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts und datiert: Eugen Kahler 1911.
69,5 x 85 cm.

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 540 / 9 350

Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)