Lot 3729 - Z24 PostWar & Contemporary - Montag, 30. Juni 2008, 14.00 Uhr

VLADIMIR VELICKOVC

(Belgrad 1935–lebt und arbeitet in Paris)
Paysage - Figur IV. 1987.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, betitelt und datiert: Velickovic Paysage (Fig. IV) 19 87. Zudem auf dem Keilrahmen datiert: 05.04.87.
198 x 146 cm.

CHF 16 000 / 20 000 | (€ 16 490 / 20 620)

Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)