Lot 3678 - Z24 PostWar & Contemporary - Montag, 30. Juni 2008, 14.00 Uhr

KEITH HARING

(Reading 1958–1990 New York City)
Growing. 1988.
Serigraphie bezeichnet: TP 40 / 40.
Unten rechts signiert und datiert: Haring '88.
98 x 73 cm.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Verkauft für CHF 33 600 (inkl. Aufgeld)