Lot 3209 - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

GRADA, RAFFAELE DE

(1885 Mailand 1957)
Dorfstrasse.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: R. de Grada.
57 x 78 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 5 500 (inkl. Aufgeld)