Lot 3869* - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr

ALEXANDER KURKIN

(1947)
Klostertischdecke. 1979.
Gemischte Technik auf Leinwand.
Auf der Rückseite signiert und datiert.
140 x 86 cm

Provenienz: Auktion KOLLER, Zürich 1989.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 13 200