Lot 3870 - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr

BORIS NIKOLAJEVITCH BITCH

(1946)
Autoretro. "Pathfinder"1918. 1975-1983.
Mischtechnik auf Leinwand.
Auf der Rückseite signiert und datiert.
115 x 125 cm

Provenienz: Auktion KOLLER, Zürich 1989.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 6 000