Lot 3295* - A146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2008, 16.00 Uhr

MARGUERITE ROOSENBOOM

(Den Haag 1843–1896 Voorburg)
Stilleben mit Orangen, Blumen und Weintrauben.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Marg. Rosenburg.
29,5 x 40 cm.

Provenienz: - Privatsammlung, Belgien. - Privatsammlung, Niederlande.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 000 / 20 000)

Verkauft für CHF 30 000