Lot 3042* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

LOMBARDEI, 17. JAHRHUNDERT

Grosses Küchenstillleben.
Öl auf Leinwand.
200 × 150 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 540 / 9 350

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)