Lot 3042* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr
LOMBARDEI, 17. JH.
Grosses Küchenstillleben.
Öl auf Leinwand.
200 × 150 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)