Lot 1011 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr

KLEINER SERPENTIN-ENCRIER,

Renaissance-Stil, wohl Italien, Ende 19. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)