Lot 1027* - A147 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 Uhr

1 PAAR GESCHNITZTE SÄULEN,

Renaissance-Stil, Norditalien, Ende 19. Jh.

Provenienz: Aus einer englischen Sammlung.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)