Lot 1091 - A147 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 Uhr
1 PAAR GEFASSTE SÄULEN,
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)