Lot 1027 - A148 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 Uhr

BILDERRAHMEN,

Barock, Niederlande, 17. Jh.

Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 000 / 4 000)

Verkauft für CHF 4 200