Lot 1028 - A148 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 Uhr
BILDERRAHMEN,
Barock, Niederlande, 17. Jh.
Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 440 (inkl. Aufgeld)