Lot 1026 - A148 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 Uhr

BILDERRAHMEN,

Barock, Italien, 17. Jh.
Holz ebonisiert bzw. teils vergoldet. Rechteckiger "Salvator Rosa"-Rahmen mit Akanthusdekor. H 78 cm, B 69 cm. Lichtmass 50x39 cm.

Provenienz: Aus einer Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 2 640