Lot 1020 - A148 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 Uhr

1 PAAR KLEINE MÖRSER,

Barock, Frankreich und Italien, 18. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 960