Lot 3038 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

FRIEDRICH SALATHÉ

(Binningen 1793–1858 Paris)
Felsenlandschaft.
Öl auf Papier auf Karton aufgezogen.
14,5 x 16,5 cm.

Provenienz: - Galerie Meissner, Zürich. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 1 000 / 1 200 | (€ 1 030 / 1 240)

Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)