Lot 1053 - A150 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 17. September 2009, 10.00 Uhr
HOHER GEFASSTER KERZENSTOCK "AUX ANGELOTS",
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)