Lot 3505 - A181 PostWar & Contemporary - Samstag, 01. Juli 2017, 13.30 Uhr

ELVIRA BACH

(Neuenhain im Taunus 1951–lebt und arbeitet in Berlin)
Happy Hour. 1983.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt: Elvira Bach 1983 "Happy Hour".
190 x 230 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)