Lot 3602* - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

AGAM, YAACOV

(Rishon-le-Zion/ Israel 1928 - lebt in Paris)
3-D Multiple. 1973.
Papier auf Sperrholz. Verso signiert, nummeriert und datiert: Agam 102/150 Paris 1973. 46,6 x 70 cm (Holzplatte).

CHF 500 / 800

€ 470 / 750