Lot 3601* - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

AGAM, YAACOV

(Rishon-le-Zion/ Israel 1928 - lebt in Paris)
3-D Multiple. 1973.
Papier auf Sperrholz.Verso signiert, datiert und nummeriert: Agam 1973 Paris 105/150. 46,8 x 70 cm (Holzplatte).

CHF 500 / 800

€ 470 / 750