Lot 1322 - A150 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 17. September 2009, 10.00 Uhr
GEFASSTER MITTELTISCH,
Provenienz: Aus Schweizer Schlossbesitz.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 4 320 (inkl. Aufgeld)