Lot 1028* - A151 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 03. Dezember 2009, 10.00 Uhr
GEFASSTER NÄHTISCH,
Provenienz: Freiherrliche Sammlung Kühlmann-Stumm in Schloss Ramholz, Deutschland.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)