Lot 1603 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr

KLEINER VERMEIL POKLAL. Nürnberg 2. Drittel 17. Jh.

Meistermarke Hans Clauss I.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)

Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)