Lot 6064 - ibid118 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. – online only - Mittwoch, 31. März 2021, 13.30 Uhr

ITALIEN, 18. JAHRHUNDERT

Anbetung Christi in einem Tempel.
Gouache auf Pergament auf Holz.
31,5 × 22 cm.

Provenienz:

Zustand:
Gouache auf Pergament auf Holz, unter Glas gerahmt. Platte gewölbt und Pergament leicht wellig. Leichte oberflächliche Verschmutzungen und vereinzelte minimale Löcher im Pergament erkennar.
Unter UV: keine Retuschen erkennbar.
Allgemeinzustand gut.
Masse mit Rahmen: 42 x 33,2 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)